Переезд: главное, правильно организовать!
+7 495 665-07-07
Полезная информация » Переезд: главное, правильно организовать

Переезд: главное, правильно организовать


Переезд... Новые надежды, планы, замыслы. А вместе с тем - ещё и тревога и переживания, ведь сам процесс переезда - дело хлопотное и серьезное.
Не важно, квартирный у вас переезд, офисный, дачный или складской - ответственность велика, ведь от переезда зависит или ваша дальнейшая жизнь, или условия продолжения работы компании на новом месте. Поэтому, изначально необходимо решить два самых важных вопроса:
1. каким образом перевести всё содержимое так, чтобы ничего не потерялось и не поломалось, чтобы можно было практически сразу продолжить жить или работать без потери времени?;
2. возможно ли реализовать все пожелания первого вопроса?
И наша компания говорит: «Да, возможно». Но для этого стоит подойти крайне ответственно к организации переезда.
С самого начала стоит настроиться на то, что подготовка переезда отнимет массу времени и сил. Зато, конечно, потом сама перевозка пройдёт практически незаметно. Сразу же стоит определиться, переезд будет осуществляться самостоятельно, т.е. с огромными затратами сил и времени, или же вы поручите это компании, специализирующейся на переездах.
Теперь остановимся на специалистах нашей компании. Что же они могут вам предложить? Да дело в том, что они выполнят всю ту же работу, что и делали бы вы, но только в гораздо меньшие сроки, с меньшим травматизмом и порчей вашего имущества, а также с экономией ваших средств. Ну а это всё даст вам возможность сэкономить вдвойне: во-первых, вы не будете отвлекаться на переезд, а он в это время уже будет подготавливаться, и, во-вторых, переезд с помощью профессионалов сокращает расходы на ненужные заказы и покупки примерно вдвое.
После принятия решения о том, что вашим переездом будет заниматься всё-таки наша группа специалистов, вам необходимо позвонить в компанию, на которую пал ваш выбор.
Когда вы звоните нам, вам предоставляется перечень услуг, из которого вы выберете подходящий вид переезда - офисный, дачный, квартирный и т.д. Далее вам необходимо указать примерный объём перевозок, адреса исходного и конечного пунктов переезда, желаемые сроки, а если речь идёт об офисном переезде, то и приблизительное количество персонала.
По этим данным менеджер определяет, какое количество грузчиков и какой вид транспорта понадобится, а так же сможет ли ваш переезд уложиться в желаемые сроки. Если период перевозок устраивает заказчика, назначается дата и время начала работы. Если же возникают какие-либо сомнения, то наш оценщик в удобное для вас время подъедет прямо на место переезда.
Перед началом переезда, нужно ознакомиться с помещением, в которое будет совершён переезд. Там же составляется план размещения мебели. Желательно при этом составить полный список того, что и куда конкретно будет перевезено. Такие планы и списки лучше распечатать в нескольких экземплярах и согласовать со всеми выполняющими переезд. После этого можно составить регламент переезда: это позволит систематизировать действия каждого человека, что исключит столкновения и мешания друг другу. После того, как все моменты и нюансы учтены, можно приступать к непосредственно переезду.
В оговоренное время, бригада наших сотрудников приступит к разбору вашей мебели и упаковки всех деталей, частей и предметов вашего интерьера. Работа эта выполняется аккуратно и бережно, с использованием специальных материалов, приспособлений и оснащения.
Далее подаётся грузовой автомобиль, который оборудован специальным снаряжением, позволяющим фиксировать в транспорте мебель, коробки, антиквариат и т.д.
По прибытии на новое место, наши грузчики распаковывают все вещи, проверяя их целостность, собирают мебель и расставляют всё так, как будет указано вами. В случае необходимости, наши профессиональные грузчики смогут подключить бытовую технику, офисные машины или типичные станки.
После того, как всё стоит на местах, сотрудники нашей компании убирают помещение от использованных упаковок и накопившегося при переезде мусора. Желательно, чтоб место для сбора мусора было указанно заранее - вполне может быть, что это даст возможность нашим сотрудником уже в процессе транспортировки утилизировать использованные материалы.
Вот и всё! Так вы и не заметили, что ваш переезд с помощью нашей компании практически осуществлён.

Осталось только пригласить близких и друзей на новоселье и не забыть рассказать им, что только с нашей компанией ваш переезд станет приятным и незаметным.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.