Перевозка зеркал во время квартирного переезда
+7 495 665-07-07
Новости » Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

29.01.2011

Достаточно часто во время переезда в новую квартиру или на дачу необходимо перевезти такой предмет, как большое зеркало или даже несколько зеркал. Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно. Существует народная примета, которая гласит, что разбитое зеркало сулит хозяину дом неприятности, однако даже в том случае, если вы абсолютно не суеверный человек, обращаться с зеркалами все же следует крайне осторожно, так как практически любое зеркало является прекрасным элементом дизайна помещения и выполняет важную функциональную роль. Именно поэтому на такой момент, как перевозка зеркал стоит обратить особое внимание.

Одним из важнейших моментов при транспортировке зеркал является их упаковка. Перевозка зеркал при квартирном переезде требует особенно тщательной упаковки. Специалисты рекомендуют использовать при этом такой материал, как упаковочная воздушно-пузырчатая пленка, причем желательно использовать при этом трехслойную пузырчатую пленку, так как она гарантирует наилучшую сохранность вашему зеркалу. Обернув зеркало пленкой с пузырьками, оберните его сверху упаковочной бумагой или используйте плотный упаковочный картон с обеих сторон зеркала. Бумагу или картон закрепите скотчем. Рекомендуется использовать для этой цели специальный малярный скотч, который не оставляет следов на поверхности зеркала, так как такие следы будет впоследствии достаточно непросто удалить. После этого зеркало можно аккуратно погрузить в грузовую машину или мебельный фургон для перевозки в новый дом или квартиру.

Практически каждая мувинговая компания, которая специализируется на квартирных переездах, знает, как правильно осуществляется перевозка зеркал, поэтому достаточно лишь обратиться в такую фирму, например, в компанию "Лидер Переезда", которая специализируется на офисных и квартирных переездах в Москве, и вы сможете забыть обо всех проблемах и волнениях, связанных с транспортировкой хрупких предметов, в том числе зеркал. Сообщите менеджеру, который будет координировать ваш квартирный переезд о том, что вы желаете перевезти большое зеркало, и компания предложит вам особую разновидность переезда - деликатный переезд.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.