Упаковочная воздушно-пузырчатая пленка для переезда
+7 495 665-07-07
Полезная информация » Упаковочная воздушно-пузырчатая пленка для переезда

Упаковочная воздушно-пузырчатая пленка для переезда

При упаковке вещей во время переезда в новый дом или квартиру вам понадобится немало материалов, которые выполняют защитную функцию, то есть защищают мебель и другие предметы обихода от возможности повреждений в процессе транспортировки: от загрязнений, царапин, трещин, боя и других. По-настоящему универсальной упаковкой в данном случае можно назвать картонные коробки, в которые можно уложить практически все. Однако в том случае, если необходима дополнительная защита, незаменимой станет воздушно-пузырчатая пленка для переезда, которая надежно предохраняет самые хрупкие поверхности.

Надо отметить, что воздушно-пузырчатая пленка для переезда имеет массу преимуществ, среди которых стопроцентная экологичность этого материала, так как эта пленка не содержит в своем составе никаких вредных примесей и добавок. Сырьем для изготовления упаковочной пленки пузырчатого типа является полиэтилен высокого давления, который для окружающей среды и человека является совершенно безвредным материалом. Внутри каждого пузырька содержится воздух, и в том случае, если один из пузырьков будет случайно (или нарочно) поврежден, все остальные пузырьки полностью сохранят свои защитные свойства. Воздушно-пузырчатая пленка для переезда прекрасно подойдет для упаковки мебели, бытовой техники, компьютеров и мониторов, зеркал и других стекол и многого-многого другого. Материал гарантирует высокую механическую прочность, хорошую амортизацию, полную влагонепроницаемость. Кроме того, пузырчатая пленка мало весит и может быть использована неоднократно.

Существует несколько разновидностей пленки с пузырьками: двухслойная (состоит из пленки-основания и пузырьков), а также трехслойная (такая разновидность упаковочной пленки состоит из двух слоев пузырьков, между которыми расположен слой гладкой пленки-основания). Трехслойная воздушно-пузырчатая пленка для переезда применяется для более надежной защиты от повреждений при транспортировке. Кроме того пленка может различаться по плотности (65, 75 или же 90 граммов сырья в одном метре квадратном). Приобрести пленку для переезда можно в любой мувинговой компании, например, фирма "Лидер Переезда" предлагает практически все виды упаковочных материалов, необходимых для квартирных и офисных переездов, в том числе различные виды пузырчатой пленки.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.