Офисный переезд:упаковка мебели при офисном переезде, перевозка офисной мебели|Компания "Лидер Переезда"|г.Москва|
+7 495 665-07-07
Полезная информация » Офисный переезд: упаковка мебели

Офисный переезд: упаковка мебели

Очень важную роль в офисном переезде играет упаковка мебели. Упаковка не только предохраняет мебель от царапин и случайных повреждений, упаковка мебели предполагает еще и маркировку, что позволяет после окончания переезда быстро выполнить все работы по сборке мебели и расстановке ее на предназначенные места.

Если упаковки мебели не делать или если упаковкой занимаются непрофессионалы, то велик риск того, что новый офис будет выглядеть так, словно мебель для него не то что купили в ближайшей комиссионке, но даже подобрали на ближайшей свалке. Это никоим образом не сказывается положительно на имидже компании. А если объяснять клиентам, партнерам и спонсорам, что непрезентабельный вид нового офиса связан с тем, что при офисном переезде мебель была повреждена из-за отсутствия или некачественности упаковочных материалов, то у них возникнет закономерный вопрос: «А почему же офисный переезд не был доверен профессионалам?». И это - еще один минус для имиджа компании.

Если упаковку мебели осуществляют профессионалы, то после офисного переезда в Москве мебель не теряет своего вида, она переезжает на новое место в целости и сохранности. После окончания переезда, можно гордо сообщать партнерам, спонсорам и клиентам, что все работы по офисному переезду  профессионалам, говорит и о финансовом положении компании (прочном, с такой компанией возможна длительная и плодотворная работа), и о подходе к работе (каждым делом должны заниматься только профессионалы - значит, и в самой компании работают исключительно профессионалы, а это уже говорит о высоком уровне работы компании). Это даже не один плюс, а сразу несколько. осуществляли профессионалы и «Вы только посмотрите на результат! Все - будто только-только из магазина!». И это - плюс к имиджу компании, так как поручение таких работ, как

Наша компания  использует для упаковки мебели только те упаковочные материалы, которые соответствуют лучшим мировым стандартам и прекрасно показали себя при грузоперевозках по Москве и Подмосковью. Наши специалисты сами производят упаковку мебели, или мы можем предложить вам наши упаковочные материалы (если вы все же желаете заниматься упаковкой мебели самостоятельно). «Лидер Переезда» рекомендует следующие упаковочные материалы:

  • коробки из гофрокартона различных размеров;
  • воздушно-пупырчатую пленку;
  • стрейч-пленку;
  • поролон;
  • пенопласт;
  • листы упаковочного гофрокартона;
  • фанеру и деревянные бруски;
  • упаковочную бумагу;
  • специальный упаковочный материал для стекла;
  • защитные уголки;
  • другие материалы, которые необходимы для гарантии сохранности груза.

Специалисты компании «Лидер Переезда» проконсультируют вас - какой именно упаковочный материал лучше всего соответствует вашим нуждам и сколько его потребуется.

Мы предлагаем офисные переезды «под ключ» - при этом всю работу выполняют наши специалисты, начиная от подготовки к переезду упаковка мебели, разборка и сборка мебели) и заканчивая заключительной уборкой упаковочного материала в новом офисе.


Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.