Офисный переезд: разборка и сборка офисной мебели в Москве|"Лидер Переезда"|г.Москва|
+7 495 665-07-07
Полезная информация » Офисный переезд: разборка и сборка мебели

Офисный переезд: разборка и сборка мебели

Переезд мебели при офисном переезде - это в первую очередь разборка мебели, затем - погрузочно-разгрузочные работы и завершающий этап - сборка мебели и установка ее на предназначенные места. После этого переезд мебели можно считать законченным.

Разборка и сборка мебели - дело профессиональных сборщиков мебели. Прикрутить ножку к стулу может даже ребенок, но вот собрать офисный шкаф, стеллаж, витрину - для этого нужны и специальные знания, и специальные инструменты. Нет, никто не спорит, все это можно сделать самостоятельно. Но обычным результатом является в точности такой, какой получает ребенок, собирающий часы - постоянно оказываются или лишние, или недостающие детали, а часы упрямо не работают. То же и с мебелью. Когда за дело берется непрофессионал, то дверцы шкафа начинают проявлять тенденцию постоянно распахиваться, замки - заедают, кресла прихрамывают (особенно часто начинают прихрамывать офисные кресла руководителей - видимо, в отместку за неподобающее обращение), а на столешницах офисных столов откуда-то появляются царапины.

Вы имеете представление, что такое схема сборки мебели? Нет? В таком случае уступите место профессиональному сборщику мебели! Он выполнит разборку и сборку офисной мебели быстро и качественно. Профессиональный сборщик мебели знает о мебели все. Он знает о мебельных материалах, о различных мебельных производителях, он знает, как нужно обращаться с отечественной мебелью, а как - с импортной. Профессиональный сборщик мебели не только имеет в своем распоряжении профессиональный инструмент для разборки и сборки мебели, но еще и умеет им пользоваться (этим он и отличается от простых смертных). Витрина, вышедшая из рук профессионального сборщика мебели, будет радовать глаз не только сотрудников офиса, но и клиентов. Офисное кресло руководителя после общения с профессиональным сборщиком мебели не только не будет прихрамывать, но даже гордо выпрямит спинку, помогая руководителю создать имидж настоящего вождя компании. Профессиональный сборщик мебели - это человек, который решает половину проблем, связанных с офисным переездом.

Наша компания - «Лидер Переезда» - оказывает услуги по разборке и сборке мебели при офисных переездах в Москве и Подмосковье. Наши сборщики мебели - настоящие профессионалы, прошедшие специальное обучение. Наше кредо: офисный переезд должен быть праздником для клиента.


Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.