Перевозку сейфов и банкоматов осуществят наши опытные такелажники
+7 495 665-07-07
Новости » Перевозка сейфов

Перевозка сейфов

26.05.2010

К наиболее сложным и трудоемким видам транспортировочных работ относятся перевозка сейфов, а также перевозка банкоматов. Выполнить подобную работу под силу только настоящим такелажникам профессионалам, поэтому если у вас возникла необходимость транспортировать сейф из одной точки в другую, то в таком случае вам понадобятся услуги одной из фирм, которые специализируются на транспортировании банкоматов и сейфов в Москве и Подмосковье. Провести перевозку крупногабаритного сейфа, не говоря уже о банкомате, с одного объекта на другой самостоятельно практически невозможно. Все особенности такой транспортировки в первую очередь будут зависеть от веса перевозимого сейфа. Транспортировка потребует не только квалифицированных рабочих рук, но также наличия специального инструмента и оборудования, поэтому не стоит пытаться сделать это без помощи специалистов.

Особенность перевозки подобного рода предметов заключается в первую очередь в их габаритах и достаточно большой массе (иногда вес сейфа составляет порядка полутора тонн). Для транспортировки сейфов, имеющих значительный вес,  понадобится специальный грузовой автотранспорт, оборудованный подъемным гидробортом. Большинство транспортных компаний имеют в своем распоряжении подобный автотранспорт, поэтому если вам предстоит перевозка сейфов, то вы без проблем можете воспользоваться услугами специалистов из транспортной мувинговой компании, в число услуг которых входит перевозка таких габаритных устройств как банкоматы, автоматы и различные виды сейфов.

При этом вы всегда можете полностью, на все сто процентов доверять ваше оборудование нашим грузчикам, ведь перевозка сейфов и банкоматов для них - это привычное дело, все работы по погрузке, разгрузке и их транспортировке они выполнят максимально оперативно, аккуратно и точно. Точность выполнения всех погрузочных операций имеет огромное значение при транспортировке банкоматов, ведь банкоматы представляют собой сложную систему, которая требует деликатного обращения. То же самое можно сказать и о сейфах. Как правило, перевозка и погрузка сейфов стоит достаточно недешево, особенно в том случае если масса сейфа очень большая (превышает 500 килограмм), в этом случае стоимость такой транспортировки необходимо обсуждать с ответственным менеджером мувинговой компании в индивидуальном порядке.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.