Аренда грузового автотранспорта: куда обратиться
+7 495 665-07-07
Новости » Аренда грузового автотранспорта: куда обратиться

Аренда грузового автотранспорта: куда обратиться

26.01.2011

В число вопросов, которые необходимо решить хозяину квартиры в преддверии переезда - это поиск и аренда грузового автотранспорта. В наши дни практически во всех более-менее крупных городах России работают десятки и сотни транспортных компаний, которые и занимаются таким видом деятельности, как грузоперевозки. Как правило, каждая крупная транспортная компания содержит целый парк грузовых автомобилей различной вместимости и грузоподъемности, поэтому выбрать в такой фирме подходящую грузовую машину при переезде не составит труда. При необходимости можно арендовать, как привычную всем Газель, так и более вместительную автомашину или же микроавтобус.

Однако стоит при этом учесть тот факт, что этим сотрудничество с транспортной компанией обычно и ограничивается. Даже погрузку имущества в машину вам скорее всего придется выполнять самостоятельно, а иногда транспортная компания не предоставляет даже минимальный набор такелажного оборудования и приспособлений, кроме ремней. Поэтому в данном случае лучше воспользоваться лучшей альтернативой и обратиться в компанию, которая специализируется на квартирных и других переездах - мувинговую фирму.

Многие люди по ошибке путают эти две разновидности услуг, однако это заблуждение. Как уже было сказано выше, основной услугой, которую предоставляет транспортная компания является аренда грузового автотранспорта и непосредственно перевозка грузов. Что касается мувинговой компании, то она предлагает своим клиентам более полный комплекс услуг, связанных со всеми видами переездов. То есть, именно в такой компании вы получите и бригаду грузчиков и необходимое такелажное оборудование, и упаковочные материалы, и вывоз мусора после переезда, и монтаж бытовой техники в новой квартире, и многие другие вещи, которые являются насущными во время квартирного переезда.

Если же вам все же необходима только аренда грузового автотранспорта, то в этом случае вы также можете найти эту услугу в любой мувинговой фирме. Специалисты компании "Лидер Переезда" выполнят все необходимое для того, чтобы ваш квартирный переезд прошел максимально легко и комфортно для всей вашей семьи. Стоит сделать один звонок, и ваш переезд в новую квартиру превратится из головной боли в интересное и незабываемое мероприятие.

Мы вам перезвоним

Новости

29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.
28.01.2011

Перевозка роялей и пианино при квартирном переезде

Если вы желаете перевезти на новое место жительства рояль или пианино или же просто приобрели музыкальный инструмент, то в этом случае вам понадобятся грузчики, которые имеют опыт погрузки большевесных и крупногабаритных музыкальных инструментов.