Перевозка роялей и пианино при квартирном переезде
+7 495 665-07-07
Новости » Перевозка роялей и пианино при квартирном переезде

Перевозка роялей и пианино при квартирном переезде

28.01.2011

Если вы желаете перевезти на новое место жительства рояль или пианино или же просто приобрели музыкальный инструмент, то в этом случае вам понадобятся грузчики, которые имеют опыт погрузки большевесных и крупногабаритных музыкальных инструментов. Вообще такой вид мувинга, как перевозка роялей и пианино по праву относят к одному из самых трудоемких видов бытового такелажа, ведь инструмент весит достаточно много, и при этом обращаться с ним необходимо крайне осторожно и аккуратно, ведь пианино или рояль достаточно легко повредить. Так, например, при случайном ударе внутри инструмента может лопнуть одна или несколько струн, и заменить их в будущем будет непросто. Поэтому перед тем, как поручить погрузку пианино или рояля бригаде грузчиков, обязательно поинтересуйтесь, имеют ли такие специалисты опыт подобного рода такелажных работ (особенно это касается тех случаев, когда необходимо транспортировать рояль, так как это достаточно сложный процесс).

Перевозка роялей и пианино потребует специальных приспособлений для такелажных работ, таких как, например, ремни. При помощи ремней рояль или пианино будет выгружаться и загружаться в квартиру. Если речь идет о рояле, даже небольшом комнатном, может также понадобиться специальное оборудование типа платформы для транспортировки. Большое внимание следует уделить такому моменту, как грузовой транспорт, в котором будет перевозиться на новое место пианино или рояль. Желательно также наличие в доме грузового лифта, так как в случае его отсутствия пианино придется поднимать вручную по лестнице, а это тяжело и соответственно потребует дополнительной оплаты.

Большинство мувинговых компаний, таких, как "Лидер Переезда" помимо прочего специализируются на таком виде услуг, как перевозка роялей и пианино, так как подобные фирмы располагают наличием профессиональных грузчиков, специально оборудованного для этого грузового транспорта и необходимого такелажного оборудования. Именно профессиональные муверы смогут справиться с этой задачей лучше всех остальных, следовательно вы можете не беспокоиться за судьбу своего музыкального инструмента в процессе его переезда.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.